Subasta 8 Parte 2
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
12.11.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 496:
GRAVURA FRANCESA
Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
GRAVURA FRANCESA
"Messire Charles François Paul"
Gravura a negro sobre papel, gravada por Nicolas Dupuis. Séc. XVIII. Falhas e defeitos.
Dim: 50x34 cm.