Аукцион 9 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
9.12.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 16:
TERRINA "CHRISTOFLE"
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TERRINA "CHRISTOFLE"
Em casquinha francesa, asas relevadas com elementos vegetalistas, pomo da tampa com fruto,
monogramada. Marcada. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 22,5x30 cm.