Vente 9 Partie 1 Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
9.12.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 24:

EDUARDO NERY (1938-2013) - SERIGRAFIA

Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (FM XXVIII/XXX), assinada e datada de 74/89. Não emoldurada. Picos de acidez.
Dim: 46x32,5 cm.