LOTE 66:
TRÊS FRASCOS DE CHÁ DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €90
Em porcelana moldada de diferentes épocas, decoração diversa policromada e dourada com motivos florais, borboletas e pássaros. Sinais de uso.
Dim.: 12 cm.