LOTE 157:
SALVA RECORTADA
Vendido por: €300
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, aba relevada decorada com enrolamentos e elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 737 g.
Dim: 35,5 cm.