LOTE 186:
PAR DE CANDELABROS DE CINCO LUMES
Vendido por: €1 500
1 200
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com enrolamentos, elementos vegetalistas e concheados. Sinais de uso.
Peso Aprox: 3226 g.
Dim: 35 cm.