LOT 578:
COVILHETE "PARRA"
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
COVILHETE "PARRA"
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada com cenas do quotidiano. Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas.
Dim: 3x18,5x13,5 cm.