LOT 637:
SACO DE VIAGEM LOUIS VUITTON
Sold for: €250
Buyer's Premium: 16%
SACO DE VIAGEM LOUIS VUITTON
Vintage, em tela monogramada e couro. Marcada. Francesa. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim: 60x77 cm.