LOT 745:
PEQUENA CANECA
Sold for: €40
15
Buyer's Premium: 16%
PEQUENA CANECA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores", interior dourado. Sinais de uso.
Peso Aprox: 47 g.
Dim: 7 cm.