LOT 791:
PRATO
Sold for: €110
60
Buyer's Premium: 16%
PRATO
Em porcelana da China, Companhia das índias Séc. XVIII, decoração a azul e dourado "flores". Ínfima esbeiçadela.
Dim: 23 cm.