פריט 29:
CRUCIFIXO DE SUSPENSÃO
נמכר ב: €30
CRUCIFIXO DE SUSPENSÃO
Em pau santo e prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada com padrão geométrico e flores. Pequenos defeitos..
Dim.: 17,5 cm.