פריט 51:
FRASCO DE FARMÁCIA
נמכר ב: €170
60
FRASCO DE FARMÁCIA
Em vidro azul soprado e moldado, tampa em vidro espelhado Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 31,5 cm.