פריט 387:
IMAGENS DO MINHO OITOCENTISTA
נמכר ב: €40
IMAGENS DO MINHO OITOCENTISTA
Por Eduardo Pires de Oliveira, Centro Cultural e Desporto dos Trabalhadores de Segurança Social e Saúde, Braga 1985. Desta edição foram feitos 1000 exemplares numerados à mão e assinados pelo autor e 1000 exemplares fora do mercado. Exemplar nº.450. Sinais de uso e sobrecapa com defeitos.