פריט 396:
CHARRUA
נמכר ב: €30
CHARRUA
Coordenação geral António Bacalhau, direcção gráfica de José António Rosado Flores, Apoio Editorial António Arrenega, fotografias Aálvaro Rosendo e Eduardo Grilo.Eurolito Impressores Gráficos. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e sobrecapa com pequenosdefeitos.