פריט 401:
MALHÔA
נמכר ב: €50
MALHÔA
Por António Montês, Museu Provincial de José Malhôa 1950 . Desta obra executada Nas oficinas da Neogravura, Lda. Lisboa. Foram feitos 100 Exemplares em edição especial e 1400 em edição vulgar, todos numerados e rubricados pelo autor Exemplar N.11 AssinadoProfusamente ilustrado. Sinais de uso e picos de acidez.