פריט 404:
TOMAR ROTEIRO SENTIMENTAL
נמכר ב: €10
TOMAR ROTEIRO SENTIMENTAL
Luis Maria Pedrosa dos Santos Graça, Colecção Espírito do Lugar. Lisboa 1999. Edições Inapa. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.