Subasta 3 Parte 1
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar a la casa de subasta
7.4.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 36:
PAINEL COM VINTE E QUATRO AZULEJOS
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Em cerâmica vidrada, decoração policromada "flores". Séc. XVIII, Falhas e defeitos.
Dim: 84x56 cm.