LOT 209:
SEIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Sold for: €70
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
SEIS FRASCOS DE FARMÁCIA
Em vidro castanho moldado com rótulos diversos. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim.: 11,5 a 13,5 cm.