מכירה פומבית 3 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
8.4.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 445:

DE GOA A LISBOA

נמכר ב: €70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 8.4.22 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

DE GOA A LISBOA
A Arte Indo Portuguesa dos Séculos XVI a XVIII, Museu Nacional de Machado de Castro, Coimbra 1992. Exposição realizada para o Festival Europália Portugal 91 e apresentada em Bruxelas na sede da Banque Bruxelles Lambert. Sinais de uso.