פריט 445:
DE GOA A LISBOA
נמכר ב: €70
DE GOA A LISBOA
A Arte Indo Portuguesa dos Séculos XVI a XVIII, Museu Nacional de Machado de Castro, Coimbra 1992. Exposição realizada para o Festival Europália Portugal 91 e apresentada em Bruxelas na sede da Banque Bruxelles Lambert. Sinais de uso.