פריט 453:
MANTOS RÉGIOS E PARAMENTOS DO PAÇO DUCAL DE VILA VIÇOSA
נמכר ב: €20
Por Natália Correia Guedes e Maria José Taxinha, Fundação da Casa de Bragança, 1990. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e pequenos defeitos.