פריט 463:
FARMACOPEIA PORTUGUESA
נמכר ב: €40
FARMACOPEIA PORTUGUESA
Edição oficial de 1946 nº 2809, quarta 1946 e suplemento à quarta edição oficial de 1961, nº.0466. Imprensa Nacional de Lisboa. Encadernação do editor. Sinais de uso.