פריט 477:
CINCO COLCHAS
נמכר ב: €100
CINCO COLCHAS
Em seda adamascada e algodão, diferentes tons Uma forrada com defeitos e manchas, Acompanha pano em veludo com galões dourados. Pequenos defeitos.
Dim: 183x170; 208x165; 208x160; 205x175; 255x206 e 69x32 cm.