פריט 602:
TRÊS CAIXAS
TRÊS CAIXAS
Em madeira lacada e papier maché em tons de bordeaux decoração a dourado com paisagem e embutidos em madrepérola, pássaro e flores. Japonesas, Séc. XX.
Sinais de uso, pequenas falhas.
Dim:7x22x16; 3x11x8 e 2,5x5,5x4,5 cm.