Аукцион 3 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
8.4.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 701:
TAPETE
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TAPETE
Em lã e algodão, decoração policromada com motivos florais e animais. Pequenos defeitos, sinais de uso.
Dim: 219x148,5 cm.