Аукцион 3 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
8.4.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 719:
CANDEEIRO DE MESA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CANDEEIRO DE MESA
Em madeira entalhada e dourada, abat-jour em tecido laranja. Pequenos defeitos.
Dim.: 56 cm.