ЛОТ 721:
RELÓGIO DE CAPELA
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
RELÓGIO DE CAPELA
Americano, Ansonia Clook Co. Caixa em carvalho recortada e entalhada, mostrador com numeração romana, porta em vidro decorada com prateados. Com chave e pendulo. Em marcha. Pequenos defeitos.
Dim.: 58x36,5x12,5 cm.