Аукцион 3 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
8.4.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 723:
CINCO PRATOS FUNDOS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CINCO PRATOS FUNDOS
Em loiça pó de pedra de Sacavém, decoração a verde dita "cavalinho", marcada Gilman & Cª. Séc. XX. Craquelé, desgaste, um com cabelos e outro com esbeiçadela.
Dim: 22,5 cm.