LOT 63:
ÁLVARO SIZA VIEIRA (n.1933) - SERIGRAFIA
Sold for: €170
170
Buyer's Premium: 16%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (51/75), assinada e datada
2003.
Dim: 15x30 cm.