LOT 106:
MOLDURA
60
Buyer's Premium: 16%
MOLDURA
Em prata com gravura do "Senhor Jesus dos Perdões". Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Dim: 16,3x11,5 cm.