LOT 143:
SANTA DE ROCA
Sold for: €375
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
SANTA DE ROCA
Escultura em madeira policromada. Séc. XIX. Restauros, pequenas falhas e defeitos, base com vestígios de xilófagos.
Dim: 70 cm.