LOT 204:
NUNO MENDANHA (Séc. XX)
Sold for: €150
Buyer's Premium: 16%
NUNO MENDANHA (Séc. XX)
"Figura masculina deitada"
Escultura em bronze patinado, assinada, datada 2000 e numerada 33/50.
Dim.: 53 cm.