LOT 211:
ESPELHO
Buyer's Premium: 16%
ESPELHO
Moldura e cimalha em folha de metal relevado "flores" e espelho. Holandês, Séc. XIX/XX. Pequenas falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 58x32,5 cm.