LOT 233:
QUATRO MISSAIS
Sold for: €90
Buyer's Premium: 16%
QUATRO MISSAIS
Dois com capas em madrepérola, papier maché e baquelite com embutidos. Séc. XIX/XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 9 a 12 cm.