LOT 250:
CAMPONESES
Buyer's Premium: 16%
CAMPONESES
Grupo escultórico em porcelana moldada, decoração policromada e dourada, marcada. Alemão, Séc. XX (inicio) Pequenas falhas.
Dim.: 30 cm.