LOT 643:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ
Sold for: €40
Buyer's Premium: 16%
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 104 g.