Leilão 5 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
30.6.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 5:
LAMINADOR DE OURIVES
LAMINADOR DE OURIVES
Em ferro, assente em cavalete de madeira. Pequenos falhas, defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 101x104x39 cm.