Leilão 5 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
30.6.22
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 8:
BOMBA DE AR ? DE OURIVES
Vendido por: €60
BOMBA DE AR ? DE OURIVES
Em ferro e outros materiais. Oxidações e defeitos.
Dim.: 65x32 cm.