Аукцион 5 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
30.6.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 21:
BUSSOLA MARÍTIMA
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
BUSSOLA MARÍTIMA
Em metal amarelo e outros materiais, compartimento lateral. Europa, Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim.: 22 cm.