פריט 385:
TRÊS LIVROS ANTIGOS SOBRE JESUÍTAS
נמכר ב: €20
"O Portugal Jesuíta" por M.B. Grainha, 2ª: Edição, Lisboa 1893. "Marco Túlio ou O Agente dos Jesuítas" por Alfredo P. Hogan, Tomo III, Lisboa 1860. "Jesuítas El Intruso" por Vicente Blasco Ibanez , A Editora Lisboa 1909. Sinais de uso e defeitos.