פריט 390:
EL PALACIO DE LA EXCMA. DIPUTACION PROVINCIAL DE BARCELONA
Edição Sociedade de Atraccioón de Forasteros de Barcelona, 1929. Com algumas ilustrações. Sinais de uso e defeitos.