פריט 411:
ADELINO ÂNGELO - VIDA E OBRA
נמכר ב: €50
ADELINO ÂNGELO - VIDA E OBRA
Por Sérgio Mourão, O Mágico do Desenho e da Cor por Aurélio Fernando. Sòlivros de Portugal. Exemplar assinado e datado de 1 de Dezembro de 1992 pelo mestre. Com caixa. Sinais de uso.