פריט 416:
OITO SÉCULOS DE ARTE PORTUGUESA HISTÓRIA E ESPÍRITO
נמכר ב: €60
3º volume, profusamente ilustrado de Reynaldo dos Santos. Empresa Nacional de Publicidade. Editorial Notícias. Sinais de uso e pequenos defeitos.