Аукцион 5 Часть 2
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
1.7.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 418:
ROMANCEIRO PORTUGUÊS
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ROMANCEIRO PORTUGUÊS
Em dois volumes, Acta Universitatis Conimbrigensis, coligido por J. Leite de Vasconcelos noticia preliminar de R. Menéndez Pidal. Por ordem da Universidade Vol. I 1958 e Vol. II 1960. Meia encadernação em pele com ferros a ouro. Sinais de uso e picos de humidade.