פריט 613:
LEQUE EMOLDURADO
נמכר ב: €60
LEQUE EMOLDURADO
Varetas em madrepérola, aba em renda pintada com lantejoulas "cena galante" e "paisagens". Europa, Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos.
Dim: 44x74 cm.