פריט 617:
DEPOSIÇÃO NO TÚMULO
3,500
DEPOSIÇÃO NO TÚMULO
Óleo sobre madeira de carvalho, moldura em pau santo. Flandres, . Séc. XVII. Pequenas falhas, restaurado.
Dim: 72x107 cm.