פריט 620:
PAR DE POTES COM TAMPA, TRÊS JARRAS E TAÇA
נמכר ב: €160
60
Em loiça pó de pedra, decoração "Satsuma" policromada e dourada diversa. Japão. Sinais de uso.
Dim.: 17,5; 18; 24,5 e 7x16,5 cm.