פריט 643:
CAIXA DE RAPÉ
נמכר ב: €100
CAIXA DE RAPÉ
Em marfim, decoração gravada "figuras". Europa, Séc.. XIX. Desgaste, pequenas falhas.
Peso Aprox: 66,8 g.
Dim: 1,5x9,5x4 cm.