פריט 647:
CONJUNTO DE PEÇAS DE GAMÃO
350
CONJUNTO DE PEÇAS DE GAMÃO
Trinta peças em marfim torneado, doze parcialmente tingidas. Sinais de uso. Séc. XIX.
Peso Aprox: 575,8 g.
Dim: 3x1,5 cm.