פריט 650:
VANITAS "MEMENTO MORI"
נמכר ב: €200
180
VANITAS "MEMENTO MORI"
Escultura em marfim. Indo-portuguesa, Séc. XVIII. Sinais de uso.
Peso Aprox: 29,6 g.
Dim: 3x3,5x3 cm.