פריט 653:
CARTONEIRA
נמכר ב: €225
180
CARTONEIRA
Em tartaruga com embutidos em prata, monogramada. No interior placa em marfim. Europa, Séc. XIX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Em estojo. Sinais de uso, pequenas falhas.
Peso Aprox: 65,5 g. Dim: 7x11 cm.